Правила землепользования и застройки муниципального образования город Сурск Городищенского района Пензенской области 2016,2017,2018 год

Уважаемые жители города Сурска Городищенского района!

На основании Положения о порядке организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний в сфере градостроительной деятельности» утвержденного решением Собрания представителей города Сурска Городищенского района Пензенской области от 31.01.2020 №109-11/7, Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Сурска Городищенского района представляет:

Проект Решения Собрания представителей города Сурска Городищенского района Пензенской области «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Сурск Городищенского  района Пензенской области, утвержденные решением Собрания представителей города Сурска Городищенского района Пензенской области от 18.11.2016 № 420-50/6 (с последующими изменениями)»

Актуальная редакция ПЗЗ (ссылка на скачивание)

2017 год

Карта градозанирования

Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования город Сурск Городищенского  района Пензенской области

Заключение по результатам публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки муниципального образования город Сурск Городищенского района Пензенской области

Протокол публичных слушаний  по проекту Правил землепользования и застройки  муниципального образования город Сурск  Городищенского района Пензенской области

О назначении публичных слушаний по проекту Правил землепользования   муниципального образования город Сурск  Городищенского района Пензенской области

Проект правил землепользования и застройки муниципального образования город Сурск Городищенского района Пензенской области