Сурский край без наркотиков 27.11.2020

26 ноября, в рамках акции "Сурский край без наркотиков", библиотекарем Евгенией Черняковой был предложен молодёжи веб-квест "Мы против наркотиков!". Разработанный с помощью инструментов  образовательной платформы Learnis, квест пришёлся по душе молодым людям. Ребятам необходимо было "выбраться"  из помещения, ответив на вопросы, спрятанные в комнате, и подобрав правильный ключ к кодовому замку двери. Друзья, вы также можете пройти квест, пройдя по ссылкам в конце заметки.  Цель мероприятия: напомнить молодёжи об опасности употребления наркотических веществ, и ответственности за преступления, связанные с хранением, продажей и перевозкой наркотических веществ.