Размер шрифта:
Обычная версия
В администрации Городищенского района проведено заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности Городищенского района
Общество 11.02.2020

И.о. главы администрации города Сурска Валентина Кириллова 10 февраля 2020 года приняла участие в заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности Городищенского района.
На заседании рассматривались вопросы по обстановке с пожарами, складывающейся на сегодняшний день на территории района, профилактике гибели людей и организации взаимодействия подразделений пожарной охраны со службами жизнеобеспечения Городищенского района при тушении пожаров.
По итогам заседания главам администраций поселений Городищенского района, руководителям объектов были даны рекомендации.