«Мир, в котором мы живем – национальный колорит, наследие моего народа»
Общество 29.11.2019

Учащиеся Филиала № 1 МБУДО ДШИ Городищенского района ДШИ г.Сурска приняли участие в районном конкурсе декоративно-прикладного искусства «Мир, в котором мы живем – национальный колорит, наследие моего народа» среди обучающихся учреждений дополнительного образования системы культуры Городищенского района. Конкурс проходил 15 ноября 2019 года, в нем также приняли участие ДШИ р.п. Чаадаевка и с Н. Елюзань. Всего было выставлено 71 работа. Из них: 63 работы – учащихся и 8 работ – преподавателей ДШИ Городищенского района.

Из ДШИ г. Сурска было выставлено 21 работа.

Лауреатами I степени стали Морева Анна, Бородинова Елена, Булыгин Никита, Котова Софья, Руина Екатерина, Бараева Анастасия, лауреатами II степени – Ахмедова Мадина, Рубцова Диана, Герасимова Софья, Чуйкина Амина, лауреатами III степени – Бутаева Карина, Гуранова Диана, дипломантами II степени – Тельянова Елизавета. Артамонова Елизавета, Артюшкина Полина и Чернятьева Ксения.