Можно будет задать вопросы по теме «Оказание медицинской помощи по полису ОМС»
Можно будет  задать вопросы по теме «Оказание медицинской помощи по полису ОМС»
Общество 08.11.2019

В пятницу, 15 ноября с 11.00 до 12.00, в редакции портала актуальных новостей "Пенза-Взгляд" состоится онлайн-брифинг с заместителем директора по организации ОМС Территориального фонда обязательного медицинского страхования Пензенской области Мариной Питановой на тему «Оказание медицинской помощи по полису ОМС».

Марина Викторовна расскажет о видах медицинской помощи, доступной гражданам по полису ОМС, о медицинских организациях, где можно бесплатно пройти диагностические услуги, такие как МРТ, КТ и другие, кто имеет право на проведение бесплатной экспертизы качества оказания медицинской помощи, какие профилактические мероприятия доступны застрахованным гражданам, какую поддержку оказывают страховые представители при получении бесплатной медицинской помощи.

Вопросы   принимаются   как   заранее,   так   и   в день проведения онлайн-брифинга. Их можно оставлять в комментариях по ссылке - https://penzavzglyad.ru/news/82203/penzency-mogut-zadat-voprosy-po-teme-okazanie-medicinskoy-pomoschi-po-polisu-oms или по телефону 56-40-48, а также оправлять на электронную почту - penzavzglyad@yandex.ru.