В администрации Городищенского района прошло очередное оперативное совещание
Общество 08.10.2019

В понедельник, 7 октября 2019 года, зам. главы администрации г. Сурска Валентина Кириллова приняла участие в очередном оперативном совещании, которое провел глава администрации Городищенского района Александр Водопьянов, с участием заместителей главы администрации, начальников отделов и управлений администрации Городищенского района, глав администраций поселений.

На совещании были рассмотрены вопросы прохождения на территории района месячника по благоустройству, хода ремонтных работ дорог, качества проведения работ на строящихся и ремонтируемых объектах. Александр Викторович обратил внимание на принятие срочных мер по ограждению входа на аварийные и строящиеся объекты, ограждение открытых колодцев, где проводятся ремонтные работы.

Поручения главы администрации Городищенского района, данные в ходе совещания, поставлены на контроль.