Эксперты Кадастровой палаты Пензенской области ответят на вопросы граждан
Общество 07.10.2019

Эксперты Кадастровой палаты Пензенской области ответят на вопросы граждан

Кадастровая палата Пензенской в рамках Всероссийской недели консультаций области с 8 по 10 октября с 10:00 до 16:00 проведет «Дни правовой помощи» по адресу: г. Пенза, ул. Пушкина, 169. Целью проведения данного мероприятия является оказание правовой помощи населению Пензенской области по вопросам в сфере оборота недвижимости и земельно-имущественных отношений. Также в период с 7 по 11 октября будет работать «Горячая линия» по тел.: 8-927-375-82-48, 8 (8412) 258-248.

Эксперты ответят на различные вопросы граждан, о проведении различных сделок с недвижимостью, необходимых документах для регистрации жилья, а также способах проверить собственность перед покупкой. Что делать, если при проведении межевания выявлено пересечение границ смежных земельных участков. Как узнать кадастровую стоимость объекта недвижимости и другие вопросы.