В Городищенском районе приближается этап голосования по дополнительным выборам депутатов Собрания представителей Городищенского района Пензенской области четвёртого созыва по одномандатным избирательным округам № № 3, 17
Общество 30.03.2021

Уважаемые жители города Сурска!

В соответствии с частью 1 статьи 60-1 Закона Пензенской области «О выборах депутатов представительного органа муниципального образования в Пензенской области по одномандатным избирательным округам» с 31 марта по 10 апреля 2021 года на избирательных участках № 434 г. Сурска будет организовано досрочное голосование избирателей по выборам депутатов представительного органа Городищенского района на основании их письменных заявлений с указанием причины, по которой день голосования 11 апреля 2021 года избиратель не может принять участие в голосовании на избирательном участке в населённом пункте по месту жительства.

Участие в голосовании могут принять граждане, обладающие активным избирательным правом, т.е. место жительство (регистрации) которых расположено в пределах избирательного округа.     В соответствии с постановлением территориальной избирательной комиссии Городищенского района от 15ю.03.2021 №13/40 утверждён график работы участковых избирательных комиссий для проведения досрочного голосования в период с 31 марта по 10 апреля 2021 года: в рабочие дни с 16.00 часов до 20.00 часов, в выходные дни с 9.00. до 13.00 часов.

Голосование по выборам депутатов по одномандатному избирательному округу № 3 будет осуществляться в г. Сурске на избирательном участке № 434.

Участок № 434
Центр - г. Сурск, ул. и Садовая 5а, здание структурного подразделения МБУК «Городищенский РДК»    дом культуры г. Сурска, т. 22- 4-19
Территория: город Сурск - улицы: Восточная, Красная Заря, Железнодорожная, Колхозная, 30-й годовщины Октября, Социальная, Засурская, Лесная, В.Анисимова, Спартака, Фабричная, Матросова, Красноармейская, Набережная, Лермонтова, Молодежная, Коммунаров, Свердлова, Ленина, Трудовая, Нагорная, Семашко, Рабочая, Садовая, Карла Маркса, Крупской.

Приглашаем избирателей прибыть на избирательные участки по месту регистрации и принять участие в голосовании избрания депутатов представительного органа местного самоуправления.

Территориальная избирательная комиссия