Состоялась очередная сессия Собрания представителей города Сурска
Общество 18.02.2021

18 февраля 2021 года в администрации состоялась очередная 30 сессия Собрания представителей города Сурска.

Повестка дня сессии Собрания представителей города Сурска:

1.  О внесении изменений в решение Собрания представителей города Сурска Городищенского района Пензенской области от 24.12.2020 № 231-26/7 «О бюджете города Сурска Городищенского района Пензенской области на 2021 и на плановый период 2022 и 2023 годов»;

2. О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства;

3. О расторжении соглашения о передаче администрацией Городищенского района Пензенской области осуществления части полномочий по вопросам местного значения «участие в организации деятельности по сбору (в том числе раздельному сбору), транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, захоронению твердых коммунальных отходов» администрации  города Сурска  Городищенского района Пензенской области, утвержденного решением Собрания представителей города Сурска  Городищенского района Пензенской области от 24.12.2018 № 792-97/6.