Многодетным семьям, проживающим в индивидуальных домах, предоставляется натуральная льгота по оплате услуги по вывозу твердых коммунальных отходов
Общество 15.10.2020

Управление социальной защиты населения администрации Городищенского района сообщает, что многодетным семьям, проживающим в индивидуальных домах, предоставляется натуральная льгота по оплате услуги по вывозу твердых коммунальных отходов.

Льгота предоставляется региональным оператором по заявительному принципу.

За оформлением льготы многодетные семьи могут обратиться к региональному оператору по адресу: г.Городище, ул.Комсомольская, 29 ( тел. горячей линии: 8-800-222-44-58) и предоставить правоустанавливающие документы:
- паспорт;
- свидетельства о рождении детей;
- документы, подтверждающие регистрацию.