В администрации города Сурска 13.10.2020 года состоялось внеплановое заседание Совета общественности
Общество 13.10.2020

В администрации города Сурска 13 октября 2020 года состоялось внеочередное заседание Совета общественности по профилактике правонарушений муниципального образования, в работе которого приняли участие заместитель главы администрации города Сурска Валентина Кириллова,  и.о.главы администрации города Сурска Ольга Барманова, а также члены Совета общественности.
В ходе заседания был рассмотрен факт происшествия с ребенком, упавшим с обрыва около фабрики. В целях недопущения в дальнейшем аналогичных происшествий членам Совета общественности даны поручения о проведении соответствующих мероприятий.