В городе Сурске завершены работы по капитальному ремонту зоны активного отдыха парка на улице Садовой
 В городе Сурске завершены работы по капитальному ремонту зоны активного отдыха парка на улице  Садовой
Общество 29.09.2020

В рамках реализации национального проекта «Формирование комфортной городской среды» в городе Сурске завершены работы по капитальному ремонту зоны активного отдыха парка на улице Садовой.

Выполнены работы по замене металлического ограждения, восстановлено футбольное поле, капитально отремонтирована беговая дорожка протяженностью 385 м., выполнены работы по устройству наружного электроосвещения футбольного поля.

Стоимость выполненных работ составила 5209,6 тыс. рублей. Работы выполнены ООО «Север-Строй».

Кроме того, на сэкономленные по результатам аукциона денежные средства в размере 148,2 тыс. рублей выполнены работы по установке системы видеонаблюдения.